Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!
Инфопространство,
Москва, 26 апреля 2019

Роман Хорин

В предпринимательство пришел из социальных проектов: был одним из организаторов Карьерного клуба Экфака СПбГУ (https://vk.com/ecfaccareer), основателем кейс-клуба Craсkers (https://vk.com/crackersclub) и сооснователем проекта «Образовательный Петербург» (https://vk.com/piteredu).

В последнем проекте познакомился с веб-разработкой: первый сайт «Образовательного Петербурга» делали на конструкторе Wix, а после перешли на WordPress. Руководил процессом создания сайта в целом, а также координировал работу веб-дизайнеров.

Дальше на полгода отправился учиться в Швейцарию, где прошел курс по проектированию интерфейсов от Mauro Cherubini, UX-analysist из Google. Вернувшись в Россию, понял, что «Образовательный Петербург» не станет масштабным проектом, и принял решение начать предпринимательскую деятельность в digital.

За 10 месяцев своими руками, не считая клиентские заказы, разработал три сайта: сайт агентства https://atman.pro/, сайт с позиционированием на посадочных страницах https://lp.atman.pro/ и свой личный сайт-блог https://khorin.ru/. На последнем регулярно публикует статьи и делится опытом.


Доклады

Софт и платформы управления знаниями, автоматизация процессов управления знаниями