Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!
Инфопространство,
Москва, 26 апреля 2019
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в Knowledge Conf, но у вас еще остались вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не проще ли купить кучу книг? Мы подготовили для вас ответы на эти важные вопросы и составили заготовку письма вашему руководителу.
Стоимость участия в конференции KnowledgeConf 2019
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 9 000 до 21 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения конференции. Также вы можете купить онлайн-трансляцию конференции.
Место и время проведения KnowledgeConf 2019
Конференция пройдет в Москве 26 апреля 2019 года в Инфопространстве (1-й Зачатьевский пер., 4). Первый доклад начинается в 10:00 , а последний заканчивается в 19:00 . Регистрация открывается в 9:00 утра.
Тематика KnowledgeConf
Конференция KnowledgeConf — это первая в России конференция про управление знаниями в IT-компаниях и командах. Программа конференции ещё только формируется, но общие контуры секций уже известны.