Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!
21 июля 2020
Приглашаем на брейншторм по управлению знаниями

Начнём с самого актуального. Неутомимый Игорь Цупко приглашает присоединиться к мозговому штурму «Быстрые выигрыши от управления знаниями». Событие пройдёт онлайн 22 июля с 14:30 до 16:00 (МСК). Участие бесплатно, но надо зарегистрироваться.

11 июня 2020
Итоги обновлённого РИТ++, видеокурс в подарок

Спасибо всем, кто был с нами на обновлённом РИТ++. Из обновлений был не только онлайн-формат. Мы полностью переделали концепцию конференции — отказались от секций-конференций и хардкорных докладов. Сосредоточились на практических навыках и знаниях, которые дают представление о состоянии IT-отрасли в целом.

22 мая 2020
Рассказываем о расписании и партнёрах РИТ++ 2020 Online

Наша команда уже готова к двухнедельному марафону РИТ++ 2020 Online. Расписание готово, платформа для онлайн-конференций работает, проводим последние прогоны со спикерами и настраиваем аппаратуру. 

Конференция пройдёт с 25 мая по 5 июня, расписание будет очень плотным.

16 мая 2020
Все, что вам нужно знать об онлайн-конференции KnowledgeConf 2020 Online
Мы собрали всю информацию, которая поможет вам сориентироваться в нашей онлайн-конференции 18-19 мая 2020
15 мая 2020
Рассказываем о площадке KnowledgeConf 2020 Online

До KnowledgeConf 2020 Online остаётся всего 3 дня. Конференция пройдёт на нашей новой онлайн-платформе, которую мы уже успели проверить «в бою».

Если вы уже зарегистрировались на конференцию, то в личном кабинете найдёте ссылку-доступ на платформу просмотра KnowledgeConf 2020 Online. 

12 мая 2020
Путь от мидла до сеньора

Обсуждение каждого доклада на каждой нашей конференции начинается с простого вопроса — «какую пользу получат слушатели от этого выступления?» Чему научатся, где сэкономят время, где — деньги, что на следующий день они сделают по-другому?

Какую же задачу решают доклады и мастер-классы профессионального фестиваля «Российские интернет-технологии»? Я отвечу вам вопросом на вопрос — а чем отличается специалист мидл-уровня от сеньора?

7 мая 2020
Как взаимодействовать с бизнесом и обсуждать свои задачи на онлайн-конференции

Продолжаем исследование онлайн-формата. В новом продукте мы не ограничены залами и микрофонами и можем создать столько дискуссионных площадок, сколько захотим.

Всем участникам онлайн-конференций мы предлагаем инструмент «Пользовательские дискуссии», который позволит вам предложить сообществу свой вопрос для обсуждения. Предложите обсудить свою рабочую задачу, запросите помощь в решении волнующего вас вопроса или просто инициируйте интересное и актуальное обсуждение.

4 мая 2020
Билет на РИТ++ 2020 Online подешевел в 4 раза

Да, билеты на РИТ++ 2020 Online подешевели. До 11 мая билет для физических лиц стоит 5900 рублей. В стоимость билета входит два дня докладов (25 и 26 мая) и две недели мастер-классов (27 мая — 10 июня). Подробнее о тарифах — по ссылке.

В этом году концепция РИТ++ изменилась. Из фестиваля «профессиональных тусовок» РИТ++ стал настоящим фестивалем IT-знаний, где участник оказывается в самом сердце отрасли, может прочувствовать её ритм. На мастер-классах с 27 мая по 10 июня можно будет прокачать свои навыки или научиться чему-то новому. 

30 апреля 2020
Снизили цены на KnowledgeConf 2020 Online в 4 раза

Мы приняли решение снизить стоимость билетов на KnowledgeConf 2020 Online, чтобы вы смогли купить билет даже без поддержки работодателя. Ведь именно в кризисных ситуациях так важно сохранить самые важные нематериальные активы компании: накопленные знания. До 11 мая билет на конференцию для физических лиц будет стоить 4900 рублей. Более подробно о тарифах читайте по ссылке

27 апреля 2020
2000 докладов в открытом доступе

Друзья, в нашей базе данных сейчас более 2000 докладов со всех конференций за последние несколько лет. И мы, руководствуясь вашими интересами в текущей непростой ситуацией в мире, открыли к ним публичный доступ.

Но как найти то, что необходимо лично вам?

27 апреля 2020
Новые цены на KnowledgeConf 2020 Онлайн и Онлайн-вездеход

Мы чутко реагируем на  происходящее в мире и в России, поэтому сейчас у нас проходит ряд мероприятий по выкатке новых продуктов и замене билетов для участия в наших онлайн-конференциях. Разрабатываемый нами новый продукт позволил нам снизить стоимость организации, соответственно, стоимость участия также снижена в разы. Для физических лиц — в четыре раза, для юридических лиц — в два

24 апреля 2020
Софт для системы управления знаниями и развитие техлида

В мае-июне состоятся две конференции, которые будут интересны тимлидам: KnowledgeConf 2020 Online (18 и 19 мая) и Techlead Conf 2020 Online (8 и 9 июня). Первые онлайн-конференции мы провели в марте-апреле и теперь работаем над тем, чтобы перевести в онлайн все преимущества офлайн-конференций, в том числе и нетворкинг.

Программные комитеты обеих конференций уже закончили приём заявок и начали работу над расписанием. 

15 апреля 2020
Онтико и AvitoTech открывают записи конференций 2019 года

Не будем ходить вокруг да около, начнём с главной новости этого дня :) 

Сегодня мы открываем доступ к видеозаписям всех докладов Product Fest 2019 и TeamLead Conf 2020. Это стало возможным благодаря поддержке AvitoTech.

3 апреля 2020
Весенние онлайн-конференции Онтико. Как подключиться, как стать спикером

Карантин — не повод останавливать своё профессиональное развитие. На IT-компаниях сейчас лежит большая ответственность — массовый переход в онлайн увеличивает нагрузки и требует ещё более слаженной работы менеджеров и инженеров. Поэтому 3 весенние конференции мы не стали переносить на осень, а переформатировали их в онлайн-конференции. Saint HighLoad++ 2020, Moscow Python Conf++ 2020 и PHP Russia 2020 пройдут в офлайн-формате в сентябре этого года, а сейчас, чтобы не прерывать наше общение, мы делаем мини-онлайн-конференции по этим трём направлениям.

21 марта 2020
Не только удалёнка! Наша подборка об управлении в эпоху кризисов и перемен

Пока в мире бушует страшный вирус, и все дружно переходят на онлайн-общение, мы вспоминаем, как же здорово было на TeamLead Conf в феврале! В статье выжимка из трёх лучших докладов, видео, презентации, фотографии и эмоции от конференции. 

11 марта 2020
Система управления знаниями. Что болит и как лечить?

В январе мы проводили опрос среди подписчиков наших соцсетей и чатов. Спрашивали о болях, связанных с внедрением системы управления знаниями. Мы учтём результаты этого опроса при составлении программы Knowledge Conf 2020. Приходите на конференцию за ответами!

Билеты рекомендуем приобретать заранее: чем ближе мероприятие, тем дороже. Если хотите стать спикером конференции, у вас есть ещё одна неделя, чтобы подать заявку на доклад. А пока расскажем о докладах, которые уже приняты в программу конференции.

2 марта 2020
Прием докладов на конференцию открыт до 18 марта

До окончания приёма докладов на KnowledgeConf 2020 остаётся чуть больше двух недель — Call for Papers закроется вечером 18 марта

18 февраля 2020
Конспекты c TeamLead Conf 2020, доклады KnowledgeConf 2020

10 и 11 февраля состоялась TeamLead Conf 2020. В Конгресс-центре ЦМТ собрались более 1500 тимлидов. Похоже, что в следующем году придётся искать площадку попросторнее… В этом письме поделимся конспектами некоторых докладов конференции и расскажем о K

3 февраля 2020
Game of roles или «нет человека — нет проблемы»?

Мы уже начали обратный отсчёт до начала TeamLead Conf 2020. Совсем скоро наша команда начнёт большую стройку в Конгресс-центре ЦМТ. Если вы вдруг ещё не приобрели билеты на конференцию, самое время сделать это

31 января 2020
Call for Papers на конференции Онтико в апреле-мае
Вот-вот откроется новый сезон конференций Онтико. Начнём с TeamLead Conf 2020 10 и 11 февраля. 27 марта состоится Moscow Python Conf++ 2020, Программный комитет которой уже работает над расписанием. А мы ждём заявки на конференции апреля-июня.
29 января 2020
Видео лучших докладов KnowledgeConf 2019

KnowledgeConf — пока единственная в России конференция об управлении знаниями в IT-компаниях и командах. 

Программа конференции будет составлена с учётом пожеланий потенциальных участников. Будет здорово, если вы пройдёте небольшой опрос и поделитесь с нами мыслями по поводу интересующих вас тем и, возможно, конкретных спикеров.

До 18 марта Программный комитет принимает заявки на доклады и планирует из них отобрать 20 докладов. Подробнее о тематике конференции — по ссылке.

23 января 2020
Фасилитация и геймификация российского IT на TeamLead Conf 2020

Расписание TeamLead Conf 2020 уже сформировано, а Программный комитет KnowledgeConf 2020 начал приём заявок на конференцию, которая пройдёт 18 мая.

Рекомендуем посетить обе конференции, если вы заботитесь не только о прокачке своей команды, но и о развитии знаний внутри компании, вне зависимости от карьерных поворотов ваших звёздных разработчиков. 

С 27 января вырастут цены на TeamLead Conf и Knowledge Conf. Купить билеты на наши мероприятия можно в личном кабинете. Напоминаем, что после бронирования у вас будет ещё несколько дней, чтобы выкупить билеты. 

13 января 2020
Видео докладов Product Fest: найм в эпоху Tinder, запуск продукта, продажи

Напоминаем, что до повышения цен на TeamLead Conf 2020 осталось всего два дня. С 15 января уже дороже! Чтобы сохранить цену, забронируйте билеты сегодня, оплатите позже. Так у вас будет ещё несколько дней в запасе.

Перед новым годом Программный комитет принял 33 доклада и скоро сформирует окончательное расписание. А пока продолжим знакомство с темами и спикерами пятой TeamLead Conf.

2 января 2020
Подарки от Онтико и поздравление программного комитета DevOpsConf

Программный комитет DevOpsConf записал для вас видеопоздравление. А команда Онтико приготовила подарки — расшифровки и видео докладов DevOpsConf 2019, видео лучших DevOps-докладов на HighLoad++ 2019. В целом — около 8 часов видео. Надеемся, что с такими подарками вы не заскучаете на длинных выходных.

2 января 2020
В 2020 год без токсичности! Новогодний детокс от Онтико

На прошлой неделе статья Александра Зизы о токсичности стала самым читаемым материалом, опубликованным нами на vc.ru. Поэтому мы решили сделать новогодний подарок и дать доступ к видео Saint TeamLead Conf 2019, которые помогут решить проблему токсичных отношений в вашей работе. 

24 декабря 2019
Тематика KnowledgeConf
Конференция KnowledgeConf — это конференция про управление знаниями. Программа конференции ещё только формируется, но общие контуры секций уже известны.
24 декабря 2019
Стоимость участия в онлайн-конференции KnowledgeConf 2020
Стоимость участия в онлайн-конференции составляет от 4 900 до 36 000 рублей в зависимости от пакета услуг и формата оплаты. Станьте участником масштабного эксперимента - «онлайн-конференция».
24 декабря 2019
Место и время проведения KnowledgeConf 2020
Конференция пройдет Онлайн: по всему миру 18 и 19 мая 2020 года . Первый доклад начинается в 12:00 , а последний заканчивается в 19:00 . Открытие конференции в 11:45 утра.