Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!
15 апреля 2020

Онтико и AvitoTech открывают записи конференций 2019 года

Не будем ходить вокруг да около, начнём с главной новости этого дня :) 

Сегодня мы открываем доступ к видеозаписям всех докладов Product Fest 2019 и TeamLead Conf 2020. Это стало возможным благодаря поддержке AvitoTech.

Специалисты AvitoTech работают с высоконагруженными системами и всегда готовы делиться своим опытом с коллегами по отрасли на конференциях, митапах и в статьях. Спасибо партнёрам за поддержку и возможность распространять знания в области разработки и управления IT-продуктами.

Смотреть видеозаписи Product Fest 2019

Смотреть видеозаписи TeamLead Conf 2020

Новый формат фестиваля РИТ++

Да, в этом году фестиваль пройдёт в новом формате. И дело тут не только в онлайне. РИТ++ 2020 будет состоять состоит из двух частей: два дня докладов (25 и 26 мая) и две недели мастер-классов (с 27 мая по 10 июня). 

Онлайн-формат мы уже протестировали на Moscow Python Conf++ 2020 Online и Saint HighLoad++ 2020 Online. На площадках этих двух конференций собрались более 500 участников. Мы постарались перенести в онлайн все преимущества офлайн-мероприятий: нетворкинг, дискуссионные зоны, включения от партнёров и даже афтепати. Для РИТ++ 2020 Online мы готовим онлайн-платформу, где участники смогут легко переключаться между докладами, общаться с единомышленниками и участвовать в активностях от наших партнёров. Купить билеты на конференцию можно по ссылке. По традиции — чем ближе к конференции, тем дороже.

Если хотите стать спикером или организовать мастер-класс, ждём ваши заявки.

Холистическое управление знаниями в IT-компании

КРОК — большая IT-компания, которая живёт в экономике знаний и продает знания своих сотрудников. Поэтому вопрос управления знаниями критичен. Он важен настолько, что система управления знаниями в компании сейчас — это саморегулируемые сообщества практиков, онбординг с чат-ботами и виртуальным ассистентом, онлайн-курсы, 3D-модель ЦОД, геймификация, внутренний магазин и своя видеостудия. Как это всё работает вместе и повышает эффективность компании, читайте в расшифровке доклада Алексея Сидорина на KnowledgeConf 2019.

На сегодня всё! До скорого!