Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Партнёры

  • JetBrains — международная компания, которая делает профессиональные инструменты для разработки на языках Java, Kotlin, C#, C++, Ruby, Python, PHP, JavaScript и многих других, а также современные средства командной работы.

    JetBrains

Информационные партнёры

  • Подкаст The Art Of Programming

    В подкасте "The Art Of Programming" вы можете узнать о разработке программного обеспечения в самом широком смысле: от проблем компиляции до методологий разработки.

    Приглашаем экспертов и практиков как из ИТ-гигантов так и из стартапов начиная с 2008 года.

    Подкаст The Art Of Programming
  • elearningskills

    elearningskills - телеграм канал про онлайн обучение.

    elearningskills
  • Нетология

    «Нетология» –это ведущий онлайн-университет, который помогает предпринимателям улучшать их знания в digital-сферах. В рамках партнерства с конференцией Whale Rider 2019 Нетология дарит курс Digital start и возможность погрузиться во все отрасли от маркетинга до программирования: http://netolo.gy/eVs

    Нетология
  • LX notes

    Блог педагогического дизайнера о том, как превратить экспертизу в обучение.

    Анонсы событий e-learning, интервью с экспертами и EdTech предпринимателями, лайфхаки и работающие методы создания полезного обучения для взрослых людей.

    LX notes
  • Издательский дом
  • Linkmeup podcast

    linkmeup - это проект про IT, которым занимается группа энтузиастов, не нашедших лучшего применения своему свободному времени.

    Начавшийся на закате 2011-го года с небольшой любительской статьи на хабре про сети, он остаётся любительским и сегодня.

    Linkmeup podcast
  • The Know-All Управление знаниями в IT

    The Know All - Управление знаниями в IT

    Канал об управлении знаниями в айти-командах для тимлидов и всех, кого интересует тема knowledge sharing в технологических компаниях.

    The Know-All Управление знаниями в IT
  • REG.RU

    REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и другие.

    REG.RU