Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!
21 июля 2020

Приглашаем на брейншторм по управлению знаниями

Начнём с самого актуального. Неутомимый Игорь Цупко приглашает присоединиться к мозговому штурму «Быстрые выигрыши от управления знаниями». Событие пройдёт онлайн 22 июля с 14:30 до 16:00 (МСК). Участие бесплатно, но надо зарегистрироваться.

Организаторы брейншторма будут искать «Быстрые выигрыши» — дешёвые, но выгодные для компании изменения в области Управления Знаниями.

Нам предлагают на время забыть про дорогие внедрения длиной в месяцы и сфокусироваться на простых вещах, близких к реальной практике.

На выходе должен получиться список приёмов, которые можно внедрить за несколько дней: договориться с коллегой, поменять настройку в софте или написать инструкцию на два абзаца. 

Присоединяйтесь, если вам интересна тема управления знаниями.

А сейчас предлагаем вспомнить, как проходила KnowledgeConf 2020 Online. 

Почему онлайн-конференция по управлению знаниями — это не скучно

У онлайн-конференций есть недостатки, например, нельзя побродить мимо стендов с кружкой кофе и сфотографироваться со спикерами. Но вместе с недостатками есть и преимущества: не нужно никуда ездить (конференция уже дома), можно поставить доклад на паузу, а общения в Zoom-комнатах не меньше, а иногда и больше. Чем онлайн-конференции отличаются от обычных и почему это не скучно, рассмотрим на примере KnowledgeConf 2020 Online, а заодно проведём ретроспективу и вспомним интересные моменты вместе с Программным комитетом конференции. Читайте статью на Хабре, делитесь своими впечатлениями и воспоминаниями в комментариях.

Оставайтесь на связи!