Конференция завершена. Ждем вас на KnowledgeConf в следующий раз!

Программный комитет

Николай Волынкин

Николай Волынкин

Занимается developer relations в =nil; Foundation. Ведет Telegram-канал DocOps (@docops). Работает в Программном комитете KnowledgeConf.
Игорь Цупко

Игорь Цупко

Независимый консультант

Руководитель разработки. Автор telegram-канала про IT-адочек, процессы и управление знаниями.
Лана Новикова

Лана Новикова

Knowledge and bacon

Технический писатель и менеджер по знаниям. Активист сообщества технических писателей, организатор митапов. Ведет telegram-канал про управление знаниями в IT Knowledge and Bacon — @the_know_all.
Максим Цепков

Максим Цепков

Custis

Архитектор и бизнес-аналитик, навигатор по миру Agile, бирюзовых организаций и спиральной динамики, участник сообщества и конференций по управлению знаниями с 2010 года.
Константин Медведев

Константин Медведев

CityAir

Операционный директор в CityAir (https://cityair.ru/).
Родион Нагорнов

Родион Нагорнов

Exness

Финалист международного конкурса TSIA STAR AWARDS 2018 по номинации Innovation in Knowledge Management с проектами по управлению знаниями в "Лаборатории Касперского".
С весны 2016 года активный участник (в т.ч. в качестве спикера) различных мероприятий, посвященных электронному обучению и корпоративному управлению знаниями.
Knowledge Manager в компании Exness (Кипр)
Certified Knowledge Manager (CKM) после сертификации в Knowledge Management Institute (KMI) - 2021
Елена Ермакова

Елена Ермакова

Финансовый университет при правительстве РФ

Эксперт по настройке бизнес-команд по сотруднической технологии Organizational ZOO. Опыт успешных проектов по управлению знаниями в Европлане и РЖД. Преподает в Финансовом университете при правительстве РФ в магистратуре на кафедре «Бизнес-информатика».
Антон Морев

Антон Морев

Wormsoft

Занимается коммерческой разработкой с 2008 года. Начинал с разработки торговых роботов на FORTS (C#) и постепенно переместился в web в 2011 году и находится в этой сфере до сих пор. Основал компанию Wormsoft. Контролирует все процессы разработки в компании и занимается внедрением решений по оптимизации процессов разработки.
Татьяна Суходолова

Татьяна Суходолова

ПСБ банк

15+ лет в IT. Собрала 2 Qa-отдела с нуля. Сейчас гланый тест-аналитик в ПСБ. Спикер конференций. Организовывала и вела "Подлодка Qa Crew 4" и "Knowledge Conf". Увлекаюсь нейробиологией и когнитивными искажениями. Считаю, что коммуникация — это один из важнейших скиллов.
Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.