Опыт работы: не требуется, или почему 80% моей команды изначально не имели опыта работы по профилю компании
Доклад отклонён
Целевая аудитория
Тезисы
Более 8 лет я руковожу PR-агентством, которое сегодня входит в топ-15 самых известных на российском рынке и в топ-90 Национального рейтинга коммуникационных компаний. Вместе с командой мы добились классных результатов, за плечами десятки довольных клиентов. В кризисном 2022 году, когда зарубежные бренды (основные заказчики PR-услуг) стали уходить с рынка, а российские компании сократили бюджеты на продвижение, оборот агентства вырос на четверть по сравнению с 2021 годом. При этом с самого начала работы компании я осознанно нанимала людей только без опыта в PR. Сейчас с уверенностью могу сказать, что именно это помогло не только удержаться на плаву вначале, но и вырасти, а также не потерять индивидуальность в нашей высококонкурентной сфере. Почему так и кому подойдет такая стратегия, расскажу в своем выступлении.
Основатель коммуникационного агентства PR Perfect. В коммуникациях более 13 лет.
Занималась PR-продвижением клиентов из социальной сферы, медицины, образования, банковского сектора, ИТ и других как самостоятельно, так и с командой, в качестве руководителя внешней PR-службы. За 8 лет руководства агентством реализовала более 70 проектов по продвижению компаний и персон.
Член экспертного совета и дипломант национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Входила в жюри нескольких престижных премий и конкурсов в области коммуникаций. Преподавала курс по B2B PR в Московском государственном институте культуры, ведёт Telegram-канал о маркетинге, коммуникациях и бесплатных инструментах продвижения PR Perfect.
PR Perfect
Видео
Другие доклады секции
Трансформационные изменения в командах